В Ростовской области вынесли приговор 32-летней горе-мамаше

Женщина оставляла своих маленьких дочерей одних без еды, содержала их в условиях антисанитарии и пьянствовала.

В Ростовской области вынесли приговор 32-летней горе-мамаше
Женщина оставляла своих маленьких дочерей одних без еды, содержала их в условиях антисанитарии и пьянствовала.

В Усть-Донецком районе Ростовской области вынесли приговор 32-летней горе-мамаше, которая вела аморальный образ жизни и содержала своих детей в неприемлемых условиях. Родительская безответственность обернулась уголовным делом и штрафом в размере 25 тысяч рублей.

Как выяснили следователи, женщина вместе со своим сожителем избивала своих 6-летнюю и 3-летнюю дочерей. Кроме того, малышек часто оставляли одних без еды и содержали в антисанитарных условиях. Родительница абсолютно не занималась воспитанием девочек. Вместо этого она часто выпивала, курила и нецензурно выражалась в их присутствии. Помимо всего прочего, мать не работала и даже не пыталась трудоустроиться.

- Психологическая судебная экспертиза установила, что из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей у детей появились задержка в психическом развитии и повышенная тревожность, - уточнили в прокуратуре Усть-Донецкого района. – Во время судебного процесса мать полностью признала свою вину и раскаялась, тем не менее ей не удалось избежать наказания в виде штрафа.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20