Супруги, похитившие малыша в Морозовске, собирались заменить им умершего приемного сына

Не смирившись с утратой ребенка, семейная пара решила украсть маленького дончанина, который так был похож на их кроху.

Супруги, похитившие малыша в Морозовске, собирались заменить им умершего приемного сына
Не смирившись с утратой ребенка, семейная пара решила украсть маленького дончанина, который так был похож на их кроху, и заполнить душевную пустоту.

Супруги, похитившие малыша в Морозовске, собирались заменить им умершего приемного сына. 4-летнего мальчика родители около полугода назад тайно похоронили в хуторе Ярской Чернышковского района. Не смирившись с утратой ребенка, семейная пара решила украсть маленького дончанина, который так был похож на их кроху.

Как сообщает со ссылкой на собственный источник, в конце декабря 2016 года во время купания приемный сын уроженцев Волгоградской области получил смертельные ожоги. Испуганные родители решили не сообщать про гибель ребенка и закопали малыша. На протяжении нескольких месяцев муж и жена делали вид, что мальчик бесследно пропал, и они не знают, куда он мог деться.

7 мая супруги поехали за покупками в Морозовск Ростовской области и, проезжая по одной из улиц города, увидели 3-летнего Тимура, который, как две капли воды, был похож на их покойного сына. Семейная пара решила действовать быстро: мужчина остановил машину, брызнул газом в лицо пенсионерке, которая вела мальчика за руку, а его жена схватила ребенка и усадила в авто. Супруги вывезли кроху в Волгоградскую область, где хотели выдать Тимура органам опеки как приемного сынишку.

В отношении семейной пары возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователи предполагают, что родители могли намерено лишить жизни приемного ребенка. Сейчас специалисты устанавливают истинную причину смерти мальчика, а также обстоятельства, предшествующие его гибели.

Стоит отметить, что за похищение 3-летнего малыша из Морозовска жители небольшого хутора Ярской обвиняются по статье «Похищение несовершеннолетнего, совершенное группой лиц».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Бирюкова

    12 мая 2017 11:23

    За что к ним такая нежность они же твари это спланировали и убили своего , а о них с там сожалением
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20