В Новочеркасске местные жители, не дождавшись действий администрации, благоустроили парк

Горожане надеются, что мэрия хотя бы вывезет собранный на территории парка мусор.

В Новочеркасске местные жители, не дождавшись действий администрации, благоустроили парк

В Новочеркасске местные жители, не дождавшись действий от городской администрации, сами взялись за инструменты. Группа инициативных горожан организовала уборку парка микрорайона Октябрьского.

Новочеркассцы за собственный счет покрасили лавки, побелили деревья, собрали мусор, закрасили матерные слова на заборах, освежили надпись при входе в парк, сообщает DonDay Новочеркасск. Только огромное количество мусора, собранного в мешки, добровольцам вывезти было не на чем.

- Остается надеяться, что администрация города примет участие хотя бы в вывозе мусора, который уже упакован в мешки и ожидает у входа в парк, - обратились к мэру участники субботника.

Энтузиасты решили продолжить самостоятельно благоустраивать город. Следующий субботник они намерены провести в парке микрорайона Соцгород.

В Новочеркасске местные жители, не дождавшись действий администрации, благоустроили паркВ Новочеркасске местные жители, не дождавшись действий администрации, благоустроили паркВ Новочеркасске местные жители, не дождавшись действий администрации, благоустроили паркВ Новочеркасске местные жители, не дождавшись действий администрации, благоустроили паркВ Новочеркасске местные жители, не дождавшись действий администрации, благоустроили парк
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20