Посол ЧМ-2018 из Ростова Лопырева отдала пас во время футбольного матча: видео

Удар Виктории Лопыревой вызвал бурное восхищение футбольных фанатов.

Посол ЧМ-2018 из Ростова Лопырева отдала пас во время футбольного матча: видео
Удар Виктории Лопыревой вызвал бурное восхищение футбольных фанатов.

Посол ЧМ-2018 из Ростова Виктория Лопырева отдала пас во время футбольного матча 27-го тура чемпионата России. Прецедентный случай в истории отечественного футбола произошел на игре «Спартак» - «Томь». 6 мая донская красавица вышла на поле стадиона «Открытие Арена» в Москве.

«Готовлюсь к ЧМ, вдруг понадобится на замену выйти. Быть первой девушкой, которая отдала пас на поле во время игры за всю историю нашего футбола - это действительно круто!» – написала ростовчанка на своей странице в «Инстаграме».

За 12 часов видео, на кадрах которого донская красавица отдает пас, посмотрели порядка 140 тысяч человек. Удар Виктории Лопыревой вызвал бурное восхищение футбольных фанатов.

«Вот это футбол! Вот это шоу! Вот это успех! Мне кажется, отличный результат для 1-й минуты! Такое участие болельщиков дорогого стоит! Вы молодец! Красавица и россиянка! Успехов вам и дальше. Даст Бог, доживём, когда вы вынесете мяч на финал ЧМ. И я уверен, это будет грандиозный выход самой красивой девушки России», - прокомментировал один из восторженных болельщиков.

Виктория Лопырева - известная российская спортивная телеведущая, фотомодель, блогер, победительница многочисленных конкурсов красоты, обладательница титула «Мисс Россия-2003».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20