Велосипедист попал под колеса автомобиля под Батайском

Мужчина получил травмы, разбил шлем и телефон.

Велосипедист попал под колеса автомобиля под Батайском
Мужчина получил травмы, разбил шлем и телефон.

Велосипедист попал под колеса автомобиля под Батайском. ДТП случилось днем 15 апреля, недалеко от поста ГИБДД. Женщина-водитель ехала за рулем автомобиля. С ней в салоне сидел ребенок. Автоледи отвлеклась на своего сына. И именно в этот момент автомобиль поравнялся с велосипедистом и наехал на него.

Мужчина разбил себе лоб и ушиб ягодицу. Кроме того, у него разбились телефон, шлем и зеркало. Сама виновница ДТП и несколько проезжавших мимо водителей оказали пострадавшему первую помощь.

- Открыл сезон, - с горечью прокомментировал свою неудачную поездку мужчина.

В ГИБДД участники обращаться не стали и разъехались мирно.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Автомобилистка

    17 апреля 2017 14:53

    Подписываюсь! Мужиков, совершающих аварии, раз в 100 больше! И вовсе не от то, что их по количеству больше. Мужикам нужно самоутвердиться за счет вождения. Померяться бампером, капотом, скоростью. Умом только не меряются, все равно большинство проиграет.
    Села за руль недавно и вижу хамское отношение: нужно подрезать, влезть передо мной ( хотя сзади пусто), начать нервно сигналить когда и без того красный свет. Видела все это с пассажирского сиденья, теперь за рулем сталкиваюсь.
  2. 9

    16 апреля 2017 13:48

    И когда запретят употреблять это - автоледи! Уже до тошноты!!! Как будто в нашем быдлостане, кто-то видел хоть одну настоящую Леди в живую! А тут ты посмотри, каждая за рулём автоматически становится леди! ВОТ ОПРЕДЕЛЕНИИ ЛЕДИ: Это должна быть утончённая женская натура с абсолютно адекватным и здравым восприятием окружающего мира. Настоящие леди, все без исключения, склонны к романтике. Они очень тактичны, вежливы и, как говорится, имеют хорошее воспитание.Скромность, сдержанность и абсолютно безупречная манера поведения с соблюдением всех моральных и этических норм, это то, что выделяет настоящую леди из общей массы других женщин. КТО У НАС ПОДПАДАЕТ ПОД ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ?? Редакция, знаю, что не пропустите моё письмо! Оно для Вас!
  3. Борат

    15 апреля 2017 21:59

    Да когда же запретят бабам ездить за рулём!!
    1. Леля

      17 апреля 2017 08:23

      НИКОГДА, пока вас мужиков допросишься, каждый раз унижаться надо, просить, лучше самой сел и доехал куда надо.
      А мужики все без аварий ездят?
      То нажрутся и за руль садятся. а женщина за руль пьяная никогда не сядет, тем более с ребенком.
      и еще, если б те мужики, которым подконтрольны дороги в Батайске, отвечали за свою работу, не за латки, прости господи, делали а асфальт стилили в солнечную погоду, то и проблем было меньше. ПРИВЕТ ВСЕМ МУЖИКАМ НЕРВНЫМ И БОЛЕЮЩИМ ЗА НИХ, ЖЕНЩИН НА ДОРОГАХ БУДЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ, НАДОЕЛО ВАС ЖДАТЬ И УГОВАРИВАТЬ! ЗА МАМОНТОМ ИДИТЕ!
      1. Борат

        17 апреля 2017 19:16

        ещё и грамотности надо бы вас подучить, помимо запрета езды на авто.)
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20