Модель Playboy из Ростова обнародовала новый эротический снимок

23-летняя Мария Лиман выложила «горячее» фото на своей персональной странице в соцсети.

Модель Playboy из Ростова обнародовала новый эротический снимок
23-летняя Мария Лиман выложила «горячее» фото на своей персональной странице в соцсети.

Модель Playboy из Ростова обнародовала новый эротический снимок. 23-летняя Мария Лиман выложила «горячее» фото на своей персональной странице в соцсети. В кадре сексапильная брюнетка в черной куртке и темном бюстгальтере.

«Жизнь очень коротка, чтобы тратить ее на ссоры, обиды, сплетни, месть и множество других негативных поступков и эмоций. Сегодня время пришло, что за поступки отвечают бедные и невинные люди. Берегите друг друга, пока есть возможность любить и наслаждаться моментом», - подписала снимок красавица.

Подписчики уроженки Ростова-на-Дону отметили красоту девушки и ее шикарную грудь. За несколько дней фото красавицы собрало более 4 тысяч «лайков».

Мария Лиман снялась для календаря Playboy на 2017 год. Ростовчанка украсила месяц февраль. Также жгучая брюнетка завоевала корону в престижном Международном конкурсе красоты Miss World Next Top Model Russia 2015, который проходил на сцене Кремлевского дворца.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Джон

    8 апреля 2017 19:21

    Когда уже обещанные эротические снимки начнут публиковать, а то постоянно в заголовках пишут: "эротическое фото, эротическая фотосессия...", а публикуют обычные фотки. Хватит народ обманывать, обещали - выполняйте!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20