Под Ростовом в результате столкновения КамАЗа и «Тойоты» пострадал водитель легковушки

С многочисленными травмами 55-летний автомобилист доставлен в больницу.

Под Ростовом в результате столкновения КамАЗа и «Тойоты» пострадал водитель легковушки
С многочисленными травмами 55-летний автомобилист доставлен в больницу.

Под Ростовом в результате столкновения КамАЗа и «Тойоты» пострадал водитель легковушки. ДТП произошло 3 апреля в 18:25 на 6-м километре Южного въезда в город.

По предварительным данным, 55-летний водитель «Тойоты Короллы» не справился с управлением и врезался в правый бок грузовика, за рулем которого находился 38-летний автомобилист. Это подтверждает и водитель эвакуатора, который стал свидетелем аварии.

- Сейчас водитель иномарки с многочисленными травмами находится в больнице, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.

Фотографии с места ДТП очевидцы опубликовали в социальной сети. Под одним из снимков знакомая пострадавшего оставила комментарий. Девушка считает, что в аварии виновен водитель грузовика.

«Друг ехал домой с работы. Перед въездом в Батайск включил сигнал поворота, за ним ехал КамАЗ. Он, видимо, не увидел, что «Тойота» поехала не направо (там развилка), а в Батайск. И стал перестраиваться в правый ряд. Иномарка попала в слепую зону. Грузовик ударил ее в заднее колесо. Легковушку стало крутить, и она два раза врезалась в отбойник. Водитель сейчас находится в больнице. Жив, слава Богу», - написала Наталья Буркова.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. ВИКТОРИЯ ХУДЯК

    5 апреля 2017 08:32

    Очень быстро водитель КАМАЗА нашел свидетеля, который потратил очень много времени на ожидания и дачу показаний А не потому ли он нашелся такой "Добрый", что у водителя КАМАЗА не было страховки???!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20