Толпа неизвестных избила 26-летнего ростовчанина

Драка произошла в ночь с 26 на 27 марта на улице Гагринской.

Толпа неизвестных избила 26-летнего ростовчанина
Драка произошла в ночь с 26 на 27 марта на улице Гагринской.

В Ростове-на-Дону толпа неизвестных избила 26-летнего Вадима О. Потасовка завязалась в ночь с 26 на 27 марта на улице Гагринской.

Как стало известно DonDay.ru, подвыпивший горожанин шел домой. Неожиданно на мужчину набросились незнакомцы и стали бить его по голове и лицу. Когда мужчина упал на землю, нападавшие убежали.

- Прохожие, заметившие драку, вызвали полицию и «неотложку». Медики установили у пострадавшего ушиб левой скуловой кости и орбитальную гематому левого глаза, - сообщил собеседник издания. - Врачи обработали раны Вадима О. Ехать в больницу он отказался.

Напомним, ночью 13 марта во дворе дома № 13, расположенного в переулке Сигнальном, хулиганы напали на 36-летнего мужчину. За происходящим долгое время наблюдала толпа зевак, и никто ничего не предпринимал. После драки мужчина несколько раз пытался встать, но раз за разом падал вниз и ударялся головой о землю. Затем кто-то из любопытных жильцов дома все-таки вызвал «скорую».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20