В Ростове открылся новый офис компании «Комстрой»

Один из крупнейших застройщиков региона презентовал свой новый центр продаж, рассказал о планах по благоустройству ЖК «Екатерининский».

В Ростове открылся новый офис компании «Комстрой»
Один из крупнейших застройщиков региона презентовал свой новый центр продаж, рассказал о планах по благоустройству ЖК «Екатерининский».

Ассоциация строительных организаций «Комстрой» - один из лидеров рынка недвижимости. 18 марта компания пригласила гостей посетить свой новый офис, который расположился на первом этаже новостройки по ул. Магнитогорской, 1/1. По словам начальника отдела продаж Виктории Гладких, новый офис больше и комфортнее для клиентов. В центре приемной – огромный макет жилого комплекса – наглядное подтверждение того, как в скором времени будет выглядеть микрорайон.

Все дома будут оборудованы парковочными местами и детскими площадками, а в 2018 году появится первый детский сад на 80 мест: разрешение на строительство уже получено, а начнётся оно уже в следующем месяце.

- На сегодняшний день открыты магазины «Пятерочка», «Магнит», аптека, овощные лавки, открываем детский досуговый центр «Аквапупсики». Каждый дом оборудован местами для отдыха детей и взрослых, у нас очень развитая инфраструктура, – сообщает председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко.

В рамках открытия гостям была предложена ролевая игра: партнеры АСО «Комстрой», сотрудники и клиенты вытягивали из строительной каски бумажки с профессиями, необходимыми при строительстве домов: маляры, дизайнеры, подрядчики. Представители банков, директора агентств недвижимости с удовольствием водили валиком по импровизированной стене и составляли «игрушечную» смету, все потому, что отношения у партнеров и компании «Комстрой» самые теплые и участие в таких шуточных мероприятиях – в радость.

- У нас замечательные, доверительные отношения с АСО «Комстрой». Ее сотрудники не раз нас выручали, когда недобросовестные клиенты пытались обмануть и купить квартиру в обход риелтора, который добросовестно с ними работал. «Комстрой» мог бы продать квартиру в обход нас, но нам честно сообщили о том, что происходит. За это мы с ним и сотрудничаем, – поделился Артур Алибаш, представитель агентства «Квартиры Дона».

В прошлом году в «Комстрое» отметили 20-летие. Эта компания – один из лидеров на рынке, что неудивительно: «Комстрой» всегда сдает свои объекты даже раньше положенного строка и предлагает самые гибкие условия как для будущих владельцев квартир, так и для партнеров.

Эдуард Авакян, начальник отдела кредитования физических лиц «Газпром банк», тоже поздравил своих партнеров: «Комстрой» - наши большие друзья и я очень горжусь, что мы сотрудничаем с ними. Желаю им дальнейшего процветания и роста объемов строительства, надеюсь, что этот, третий, офис - только начало».

В микрорайоне «Екатерининский» - планируют построить 11 домов, два дома уже построены и заселены. Недавно был построен еще один дом, который будет сдан через пару месяцев, а значит, скоро еще больше людей смогут обзавестись новым комфортным жильем от Ассоциации строительных организаций «Комстрой».
В Ростове открылся новый офис компании «Комстрой»В Ростове открылся новый офис компании «Комстрой»В Ростове открылся новый офис компании «Комстрой»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20