На Дону осудят мужчину, расправившегося со своим приятелем ради килограмма марихуаны

На Дону осудят мужчину, расправившегося со своим приятелем ради килограмма марихуаны
В Ростовской области осудят 40-летнего Евгения Чернобрывцева, который расправился со своим знакомым ради килограмма марихуаны. Кровавая драма разыгралась в декабре 2016 года в ГСК «Спутник», расположенном в Зверево.

Чернобрывцев, находясь в своем гараже на улице Москвина, угрозами потребовал у 45-летнего товарища наркотики. После того, как перепуганный мужчина согласился отдать ему запрещенное вещество, они оба поехали к нему домой на улицу Садовую, где злоумышленник продолжил избивать своего знакомого.

Осознав, что товарищ мертв, Чернобрывцев погрузил его труп в багажник автомобиля и вывез за пределы города, оставил у обочины дороги, пытаясь замаскировать убийство под несчастный случай. Он хотел, чтобы все выглядело так, будто мужчину сбила машина. Украденную марихуану подсудимый спрятал на территории своего гаражного кооператива.

- Местные жители обнаружили тело лишь спустя две недели, - сообщили в пресс-службе прокуратуры по Ростовской области. - 22 февраля уголовное дело по статьям «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», «Хищение наркотических средств», а также «Незаконные перевозка и хранение наркотических средств» правоохранители направили в Красносулинской районный суд для рассмотрения.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20