Компания «МегаФон» наградила «Молодых профессионалов»

Компания «МегаФон» наградила «Молодых профессионалов»
Компания «МегаФон» наградила победителей регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ростовской области.

Поощрения «МегаФона» удостоились победители соревнований по компетенциям «Сетевое и системное администрирование» и «Web-дизайн», организованных Ростовским колледжем связи и информатики. Лучшие молодые специалисты получили от оператора смартфоны, планшеты и 4G-модемы.

«Мы активно поддерживаем инициативы, проводимые Ростовским колледжем связи и информатики, ведь его студенты — это будущие специалисты телеком-отрасли. От уровня их профессионализма зависит, насколько активно будут развиваться российские телекоммуникации, — комментирует Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон». — Нам, как одному из крупных работодателей региона, важно привлечь в отрасль молодых талантливых студентов. Кадровая программа «МегаФона» помогает молодёжи даже в период обучения в вузе или ссузе получить стабильную высокооплачиваемую работу в нашей компании, сделать первые шаги в карьере».

Международный проект WorldSkills Russia создан для повышения престижа многих профессиональных направлений и развития стандартов качества в каждой отрасли. Проведение мероприятия в формате конкурса помогает будущим специалистам лучше понять особенности своих компетенций. Всего за три дня проведения чемпионата его посетили более 10 тысяч человек, в том числе представители власти, ведущих предприятий области, работодатели, студенты и школьники.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20