Ростовчанин просит расширить проспект Стачки до шести полос

По мнению мужчины, участок дороги от улицы Зорге до улицы Малиновского слишком неудобный и узкий для мегаполиса.

Ростовчанин просит расширить проспект Стачки до шести полос
По мнению мужчины, участок дороги от улицы Зорге до улицы Малиновского слишком неудобный и узкий для мегаполиса.

Ростовчанин просит расширить проспект Стачки до шести полос. Роман Щербаков с помощью городского сервиса требует, чтобы власти обратили внимание на образовавшуюся проблему. По мнению мужчины, участок дороги от улицы Зорге до улицы Малиновского слишком неудобный. Житель донской столицы отмечает, что узкая проезжая часть не способна пропустить огромный поток автомобилей.

«На данном участке нет полноценного 4-полосного движения. Из-за узкой проезжей части на данном участке дороги постоянные пробки. Улица не способна пропустить все автомобили, также нет карманов для правых и левых поворотов, которые могли бы помочь автомобилям безопасно совершать поворот. Эта улица еще является и проездом к микрорайону Левенцовский, который активно строится и развивается. В будущем это приведет к еще большему транспортному коллапсу. Необходимо расширить данный участок до шести полос, чтобы он стал такой же ширины, как и остальные участки проспекта Стачки, а также создать карманы для левых поворотов путем расширения отдельных участков до семи полос», - отмечает ростовчанин в тексте инициативы.

Дончанин уверяет, что места для увеличения проезжей части на данном участке предостаточно.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20