В Ростове задержан подозреваемый в убийстве мужчины и женщины на Братском кладбище

Пару после словесной перепалки, переросшей в драку, зарезал их знакомый.

В Ростове задержан подозреваемый в убийстве мужчины и женщины на Братском кладбище
Пару после словесной перепалки, переросшей в драку, зарезал их знакомый.

В Ростове 12 января задержан подозреваемый в убийстве 38-летнего мужчины и 46-летней женщины на Братском кладбище. 40-летний дончанин после словесной перепалки, переросшей в драку, зарезал своих знакомых.

По информации источника DonDay.ru, четверо товарищей без определенного места жительства распивали спиртные напитки на территории кладбища. Когда градус вечеринки поднялся до градуса алкоголя, между ними вспыхнула ссора, а после в ход пошли кулаки.

- Пытаясь отстоять свое мнение, один из участников потасовки достал нож и нанес им несколько ударов мужчине и женщине, - рассказал собеседник издания. - От полученных травм пара скончалась до приезда бригады скорой помощи.

Стоит отметить, что тепловые коллекторы, которые находятся на территории Братского кладбища, уже давно облюбовали те, кому негде жить. В зимнее время сюда со всего Октябрьского района стекаются бродяги и согреваются. При этом во время таких сборов без происшествий не обходится, ведь к месту встречи бездомные несут спиртное.

, тела мужчины и женщины у входа на Братское кладбище вечером 11 января нашли прохожие, которые и вызвали полицейских.

Братское кладбище - это самый старый из действующих ростовских погостов. На заре своего существования это кладбище, расположенное на городской окраине, считалось местом для захоронения бедноты, здесь располагались в основном братские могилы. На территории расположено несколько военных памятников, среди них - могила героя-пионера Саши Чебанова, погибшего на фронте в 16 лет, памятник воинам Ростовского полка народного ополчения и храм Вознесения Господня, где проходят богослужения и отпевания усопших.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20