Почти 100 тысяч человек подписали петицию ростовчанина об улучшении новогоднего шоу

Требование дончанина поддержали люди из разных уголков страны.

Почти 100 тысяч человек подписали петицию ростовчанина об улучшении новогоднего шоу
Требование дончанина поддержали люди из разных уголков страны.

Инициатива ростовчанина Вадима Манукяна об улучшении новогоднего шоу, созданная четыре дня назад, находит все больше сторонников. Петицию, размещенную на подписали уже почти 100 тысяч человек.

Напомним, автор обращения предложил руководству Первого канала провести срочную работу над ошибками. По его мнению, новогодний эфир одной из ведущих телекомпаний стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Как утверждает дончанин, мало кому из зрителей понравилось провожать 2016 год за столом «В гостях у примадонны», о чем свидетельствуют многочисленные комментарии под его призывом.

На днях заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин заявил, что у ведомства, которое он представляет, нет претензий к качеству новогоднего телеэфира.

- Принятия каких-либо профилактических мер не планируется. В России лучшее в мире телевидение, и те, кому не нравится его новогоднее содержание, могут его не смотреть, - считает Волин.

Стоит отметить, что требование пересмотреть подход к созданию новогодних шоу поддержали люди из разных уголков страны. Петицию дончанина подписали не только ростовчане, но и жители Москвы, Санкт-Петербурга, Георгиевска, Магадана, Казани, Новокузнецка, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Ульяновска и многих других городов.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Яна

    25 января 2017 12:48

    Уважаемые.Смотрю только новости.Ваши сериалы про гречанок и другую шелупонь показывать после программы ВРЕМЯ сил нет смотреть.Возмутило что про гения Королева показали фильм .90 минут эфирного времени.А эти всякие сериалы про богатых-уже бразильские сериалы по тупости обскакали-противно смотреть.Но апогей-Новогодний огонек.Кошмар.Вся страна-это те 8 человек.БОльше людей нет.Смешно и противно.Вот и не смотрим вас.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20