В Ростове неизвестные вскрыли болгаркой гараж и разобрали на детали «Мерседес Бенц»

Воры сняли две левые двери, оба передних крыла, капот, бампер, рулевую подушку безопасности.

В Ростове неизвестные вскрыли болгаркой гараж и разобрали на детали «Мерседес Бенц»
Воры сняли две левые двери, оба передних крыла, капот, бампер, рулевую подушку безопасности.

В Ростове-на-Дону неизвестные вскрыли болгаркой гараж и разобрали на детали автомобиль «Мерседес Бенц». Случай воровства произошел 15 декабря около 2 часов ночи на проспекте Коммунистическом возле дома № 10.

По мнению владелицы авто, грабители работали на заказ. Предположительно, злоумышленники все вывезли на грузовике.

«Сняты две левые двери, оба передних крыла, капот, бампер, рулевая подушка безопасности, разбиты стекла с левой стороны, - написала потерпевшая. - Кроме того, салон машины тоже оказался полностью разобран». Также грабители не постеснялись прихватить с собой летнюю резину, велосипед и спортивную сумку с вещами.

Всех, кто знает какую-либо информацию о преступлении, девушка просит сообщить по телефону: 8-928-121-55-12.

, что в последнее время в донской столице участились кражи автозапчастей. Каждую неделю в разных районах города такие преступления происходят на регулярной основе. Так, два дня назад в переулке Гвардейском «разули» два «Яндекс Такси», а днем раньше в центре Ростова автоворы продолжили «традицию», сняв резину с очередной «Тойоты Камри».
В Ростове неизвестные вскрыли болгаркой гараж и разобрали на детали «Мерседес Бенц»В Ростове неизвестные вскрыли болгаркой гараж и разобрали на детали «Мерседес Бенц»В Ростове неизвестные вскрыли болгаркой гараж и разобрали на детали «Мерседес Бенц»В Ростове неизвестные вскрыли болгаркой гараж и разобрали на детали «Мерседес Бенц»В Ростове неизвестные вскрыли болгаркой гараж и разобрали на детали «Мерседес Бенц»В Ростове неизвестные вскрыли болгаркой гараж и разобрали на детали «Мерседес Бенц»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20