Олимпийский чемпион Денисенко и Барышникова обвенчались в Ростове: видео

Спортсмены дали клятвы, пообещали любить друг друга в болезни и здравии, в печали и радости.

Олимпийский чемпион Денисенко и Барышникова обвенчались в Ростове: видео
Спортсмены дали клятвы, пообещали любить друг друга в болезни и здравии, в печали и радости.

В Ростове состоялась церемония венчания олимпийского призера Алексея Денисенко и Анастасии Барышниковой. Мероприятие прошло днем 17 декабря в «Дон-Плаза».

Спортсмены дали клятвы, пообещали любить друг друга в болезни и здравии, в печали и радости. Невеста, уроженка Челябинска, была трогательной и нежной. Девушка сияла от счастья, а ее возлюбленный почти все время держал Анастасию за руку. При этом на венчании присутствовали около 50 гостей, само торжество посетили более 200 человек.

Родители тхэквондистки отметили, что они очень довольны выбором дочери, ведь их зять - отзывчивый, добрый и хороший человек. Мама Анастасии уточнила, что молодожены останутся жить в Батайске.

Напомним, призер двух Олимпиад тхэквондист Алексей Денисенко, уроженец Батайска, сделал предложение Анастасии Барышниковой во время христианской конференции в Ростове-на-Дону, на которой присутствовали порядка 5 тысяч человек. Невеста — бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне 2012 года, заслуженный мастер спорта России.
Олимпийский чемпион Денисенко и Барышникова обвенчались в Ростове: видеоОлимпийский чемпион Денисенко и Барышникова обвенчались в Ростове: видеоОлимпийский чемпион Денисенко и Барышникова обвенчались в Ростове: видео
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость гость

    17 декабря 2016 18:46

    Очень красивая пара!!! И очень талантливые спортсмены. Верим, что впереди у них олимпийское золото!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20