Ростовчане не хотят платить за заснеженные парковки

После непогоды коммунальщики забыли расчистить сугробы.

Ростовчане не хотят платить за заснеженные парковки
После непогоды коммунальщики забыли расчистить сугробы.

Фото: «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону»

Ростовчане не хотят платить за заснеженные парковки. По словам жителей донской столицы, утром 15 декабря на оплачиваемых стоянках коммунальщики забыли расчистить сугробы.

В соцсетях очевидцы опубликовали фотографии, подтверждающие оплошность работников ЖКХ.

«Товарищи, появился вопрос: организаторы платных парковок должны очищать «свои» места от снега? Или ты парковку оплатил, а машину ставь воооооон в тот сугроб?» - недоумевает анонимный автор поста.

В комментариях жители донской столицы активно обсуждают инцидент. Многие из них предлагают не платить за место в сугробе.

«Парковка есть, только если видна разметка. Если на дороге разметки нет, то и платной парковки нет», - считает Владимир Соболев.

Напомним, платные парковки в центре города появились на месте транспортных карманов, которые обустроили за счет областного бюджета. Теперь стоимость одного часа стоянки для ростовских автомобилистов составляет 35 рублей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Мари

    17 декабря 2016 12:19

    транспортные карманы были оплачены теми организациями и фирмами, которые находятся рядом, бюджет поучаствовал самую малость, а теперь еще и плати за то, что сам и оплатил!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20