Ростовчанка Татьяна Котова рассказала, кому пишет в новогоднюю ночь

Еще одно «горячее» фото донская красавица опубликовала в социальной сети «Инстаграм».

Ростовчанка Татьяна Котова рассказала, кому пишет в новогоднюю ночь
Еще одно «горячее» фото донская красавица опубликовала в социальной сети «Инстаграм».

В преддверии Нового года известная ростовчанка Татьяна Котова снова порадовала поклонников соблазнительным снимком и рассказала о том, что больше не верит в Деда Мороза, а полагается только на себя. «Горячее» фото донская красавица опубликовала в социальной сети «Инстаграм».

Экс-солистка группы «ВИА Гра» предстала перед подписчиками в красном шелковом нижнем белье. На снимке ростовчанка сидит на роскошном диване, касаясь рукой своих губ.

«Конечно, это внезапно и удивительно, но скоро ведь Новый год. В детстве всегда готовила список желаний Деду Морозу и ждала чудес. А сейчас готовлю список желаний самой себе, а точнее список того, чего хочу добиться в Новом году. И снова напоминаю самой себе: невозможного и невыполнимого не существует», - подписала снимок известная ростовчанка.

Подписчики Котовой оказались в восторге от пикантных фотографий и красоты девушки. За несколько часов пост с интимным фото набрал около 8 тысяч отметок «мне нравится».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20