Донская клиника «Авторская стоматология» в 2016 году завоевала три престижных награды

«Авторская стоматология» предлагает своим пациентам весь комплекс современных стоматологических услуг.

Донская клиника «Авторская стоматология» в 2016 году завоевала три престижных награды
«Авторская стоматология» предлагает своим пациентам весь комплекс современных стоматологических услуг.

В 2016 году ростовская клиника «Авторская стоматология» не раз доказывала свои преимущества на различных конкурсах.

Медучреждение стало «Лучшей стоматологической клиникой» на международном форуме «Инновации и развитие-2016», «Лучшей стоматологической клиникой Дона-2016» по результатам голосования на нескольких городских порталах и получила премию как «Лучшая клиника ЮФО» в области индустрии красоты и здоровья «Хрустальный лотос».

«Авторская стоматология» предлагает своим пациентам весь комплекс современных стоматологических услуг. Клиника оснащена новейшим оборудованием, позволяющим безболезненно и в комфортных условиях решать любые проблемы полости рта и зубов. При лечении специалисты используют только материалы наивысшего качества. На все виды лечения и протезирования в медицинском центре распространяется гарантия.

- Клиника стала для нас по-настоящему семейной. Моя семья наблюдается здесь второе десятилетие. Врачи клиники - профессионалы своего дела, - рассказывает пациент «Авторской стоматологии» Андрей Н. – Специалисты здесь дорожат своей историей и репутацией и поэтому выбирают оптимальный баланс новейших технологий и проверенных методов лечения.

В «Авторской стоматологии» предоставляют инновационные услуги по исправлению зубов без брекетов, лечению кариеса без сверления и компьютерному определению цвета зубов и нано-восстановлению эмали.

Клиника находится в Ростове, на улице Советской, 21/3. Телефон для записи на прием: 8-800-222-95-80, +7 (863) 22-99-580.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20