«МегаФон» расскажет о телекоммуникационных трендах бизнесменам Юга России

«МегаФон» расскажет о телекоммуникационных трендах бизнесменам Юга России
8 декабря компания «МегаФон» выступает мобильным партнёром первой экспертной площадки «Бизнес-тренды-2017», где представит ведущим предпринимателям региона телеком-сервисы настоящего и будущего.

На встречу приглашены более 50 топ-менеджеров и собственников бизнеса Юга России, а также ведущие российские эксперты в отрасли телекоммуникаций, маркетинга и HR-технологий. Здесь подведут итоги развития предпринимательства в Ростовской области в уходящем году, а также обсудят общероссийские и региональные бизнес-тренды.

- «МегаФон» на Юге России уже предлагает B2B-клиентам технологии, сервисы и IT-платформы, которые в 2017 году будут только входить «в моду». Наша задача - уже сейчас проанонсировать новые телеком-возможности для повышения эффективности любой предпринимательской деятельности, - говорит Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон».

Также Алексей Барков в ходе дискуссии расскажет о телеком-новинках и инновационных продуктах для бизнеса, озвучит статистику пользования услугами и ТОП-5 самых востребованных B2B-сервисов, среди которых - услуга «Виртуальная АТС», «M2M-мониторинг», «Мобильное информирование» с возможностью таргетирования и другие. Все они позволяют автоматизировать операционные, маркетинговые и административные задачи корпоративных клиентов компании.

Организаторами первой экспертной площадки «Бизнес-тренды-2017» выступают Южное региональное представительство Российской ассоциации по связям с общественностью, Южный региональный HR-клуб ГК «Технологии» и ГК BrandHouse.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20