В Таганроге молодой человек спас сбитого автомобилем кота: видео

После реабилитации пара возьмет кота на передержку и постарается найти ему любящих хозяев.

В Таганроге молодой человек спас сбитого автомобилем кота: видео
После реабилитации пара возьмет кота на передержку и постарается найти ему любящих хозяев.

В Таганроге молодой человек спас сбитого автомобилем кота. 5 декабря Юрий Харитонов вместе со своей девушкой ехали по улице Ломоносова и вдруг увидели четверолапого, который бился в конвульсиях.

- Кота сбила машина. Сначала я убрал его с проезжей части, но он вырвался, забился под грузовую машину и не вылезал оттуда. Я на своем авто подъехал к грузовику и попытался вытащить пушистого, - рассказал DonDay.ru молодой человек. - Животное было в шоковом состоянии, пыталось царапаться, и я понял, что «голыми» руками мне его не достать. Я постучал в один из домов, попросил тряпку и с ее помощью вытащил «рыжика».

Когда животное попало в руки Юрия, он тут же отправился в ветклинику. Нужного оборудования для операции в лечебнице не оказалось, поэтому парень вместе со своей спутницей отправились в другую больницу.

- Было уже восемь часов вечера, и мы были в полной растерянности, написали пост в группу, и там нам помогли добрые люди, - продолжает таганрожец. - Анастасия Подмарькова устроила котика в клинику «Вита» и пришла с ним посидеть. У животного диагнстировали перелом бедренной кости.

Как рассказал Юрий, кот уже перенес операцию. После реабилитации пара заберет его на передержку, а когда он поправится, постарается найти ему любящих хозяев.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Благодарный кот

    6 декабря 2016 15:23

    Человек с большой буквы! Вызывает огромное уважение! Спасибо что не прошли мимо! Всего Вам самого хорошего!!!
    1. Гость татьяна

      10 декабря 2016 18:34

      респект!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20