На уборку административных зданий в Ростове потратят почти 23 млн рублей

Источником финансирования выступает городской бюджет.

На уборку административных зданий в Ростове потратят почти 23 млн рублей
Источником финансирования выступает городской бюджет.

На уборку административных зданий в Ростове-на-Дону потратят более 22 миллионов рублей. Городское хозяйственное управление через сайт госзакупок ищет подрядчика, который и выполнит все работы. Источником финансирования выступает городской бюджет.

Согласно техзаданию исполнитель должен делать уборку в городской администрации, которая располагается на улице Большая Садовая, 47, а также еще по 22 адресам.

В административных зданиях необходимо ежедневно производить влажную уборку, полировать зеркала и натирать до блеска диспансеры и дозаторы, раз в неделю протирать плинтусы, шкафы, ножки стульев и элементы декоративного оформления.

Помимо этого, на отражающих поверхностях не должно быть отпечатков пальцев. Уборщики должны тщательно следить за этим важным пунктом.

Также указывается, что во время проведения ремонтных работ уборка должна проводиться пять раз в день с применением эффективных моющих, дезинфицирующих средств для удаления побелки или застывшего цемента.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 20 декабря. Победитель определится 23 декабря.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20