В Ростове активно развиваются современные системы управления дорожным движением

В Ростове активно развиваются современные системы управления дорожным движением
В Ростове-на-Дону активно развиваются современные системы управления дорожным движением. В донскую транспортную отрасль внедряются информационные сервисы, высокотехнологичные системы и программные продукты.

Развитие сферы позволяет более качественно организовать работу всех ее элементов. Так, благодаря интеллектуальной транспортной системе специалисты могут информировать всех участников дорожного движения, например, про выбор оптимального маршрута. Это существенно позволит сократить время в пути.

Стоит отметить, что в систему уже внедрен и успешно работает высокотехнологичный программно-аппаратный комплекс мониторинга и диспетчеризации городского пассажирского транспорта. Именно он позволяет организовать от начала до конца весь перевозочный процесс.

Кроме этого, благодаря новым сервисам осуществляется контроль за соблюдением маршрутов, корректировка схем движения, а также организация использования резервного транспорта в случае поломки.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20