Ростовчанин предлагает пустить транспорт повышенной комфортности в зону платных парковок

Новый маршрут должен пойти с ж/д вокзала по улицам Красноармейской и Б. Садовой.

Ростовчанин предлагает пустить транспорт повышенной комфортности в зону платных парковок
Новый маршрут должен пойти с ж/д вокзала по улицам Красноармейской и Б. Садовой.

Ростовчанин предлагает пустить транспорт повышенной комфортности в зону платных парковок. По мнению Игоря Фомичева, новый маршрут должен пойти с ж/д вокзала по улице Красноармейской и Большой Садовой. Свое предложение мужчина разместил на городском сервисе «Активный ростовчанин».

Автор инициативы считает, что решение по расширению зоны платных парковок не продумано, ведь не созданы условия для отказа граждан от частного транспорта в пользу общественного.

«На улице Красноармейской автобусы отсутствуют, а троллейбус - очень большая редкость. Маршрутки не справляются с увеличивающимся ежедневно пассажиропотоком. Маршрут общественного транспорта в зоне платных парковок в основном транзитный и зачастую не останавливается на остановках из-за перегруженности, - уточняет ростовчанин. - В связи с вышеизложенным считаю необходимым ввести в зоне платных парковок маршрут общественного транспорта повышенной комфортности от ж/д вокзала по улице Красноармейская – проспект Театральный – улице Большая Садовая, а также в обратную сторону».

Житель донской столицы отмечает, что в общественном транспорте обязательно должен быть кондиционер, 30 мест для сидения и возможность отслеживания рейсов в приложении.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Надо активному ростовчанину дать 10 соток в районе Васильево-Петровской, чтобы он поездил с пригородного ж/д вокзала.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20