Начальник ФНС по ЮФО поздравил своих коллег с Днем налоговой службы

Начальник ФНС по ЮФО поздравил своих коллег с Днем налоговой службы
Начальник Межрегиональной инспекции ФНС по ЮФО Юрий Высоцкий поздравил своих коллег с профессиональным праздником.

21 ноября – самый главный праздник в нашей профессии - День налоговой службы! Налоговая система – основа богатого крепкого государства. Там, где она работает как следует, процветает каждый человек. Задача налоговика – отстаивать интересы государства. Мы ответственны за его благосостояние, престиж и положение в мировом сообществе. Налоговик должен отличаться терпением, уверенностью в себе и своих делах, желанием заниматься своим делом. Спасибо вам, что принялись за эту работу и трудитесь во благо государства и каждого его жителя.

От имени Южного федерального округа и от себя лично сердечно поздравляю ветеранов и действующих сотрудников службы! Хочу от души пожелать вам стойкости, крепкого здоровья, чистого сердца, ясного ума и щедрой души. Пусть дома будет спокойствие, на душе – радость, а в делах – полный порядок. С профессиональным праздником!
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20