Ростовский научно-исследовательский институт радиосвязи покупает цветы на 3 млн рублей

Композиции должны быть составлены из роз, калл, орхидей, хризантем и фрезий.

Ростовский научно-исследовательский институт радиосвязи покупает цветы на 3 млн рублей
Композиции должны быть составлены из роз, калл, орхидей, хризантем и фрезий.

Ростовский научно-исследовательский институт радиосвязи ищет исполнителя, который на протяжении года будет создавать композиции из живых цветов и осуществлять их доставку за 3 миллиона рублей. Соответствующий конкурс появился на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию композиции должны быть составлены в европейском стиле, отличающемся своей строгой геометрической формой, яркими акцентами и контрастными цветами элементов. Кроме того, все цветы должны быть свежими, неподкрашенными и без искусственных декоративных составляющих. В своих композициях заказчик хочет видеть розы разных сортов, каллы, брунеи, орхидеи, артишоки, хризантемы, гиацинты, фрезии, рускусы и другие цветы. Отмечается, что в цену контракта входит и упаковочный материал — целлофан, фетр, сетка, банты и бусины.

Между тем, приоритетной целью научно-исследовательского центра являются научные исследования и разработки в области естественных наук. Возможно, НИП мог бы освоить «цветочные» деньги более рационально. Например, потратить на покупку дорогостоящего оборудования или же инвестировать средства в научный проект.

Остается только позавидовать тем, кто в разгар кризиса и непростой ситуации, сложившейся в сфере науки, получит такие шикарные цветочные композиции от руководства Ростовского научно-исследовательского института радиосвязи.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. loki1972

    21 ноября 2016 13:14

    Ну вот теперь и мяско прикупят к цветочкам, затем мандарины-апельсины, конфеточки и торт!!!)))Торт побольше нужно заказывать, чтобы стриптизерша поместилась!)
  2. loki1972

    18 ноября 2016 01:17

    Цветочки постоят недельки две, зато сколько пользы и радости. А приборы сразу разобьют студенты и лаборанты, а спирт выпьют!!! Люди о здоровье и образовании нации думают, а вы ерепенитесь и хорохоритесь!)))
  3. Игнат

    16 ноября 2016 18:32

    Не хило. Не стесняются ребята.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20