Ростовчанин предлагает властям отказаться от зарплаты по примеру Дональда Трампа

Мужчина призывает руководителей высшего звена назначить себе символические выплаты.

Ростовчанин предлагает властям отказаться от зарплаты по примеру Дональда Трампа
Мужчина призывает руководителей высшего звена назначить себе символические выплаты.

39-летний ростовчанин Вадим Манукян предлагает властям отказаться от зарплаты по примеру новоизбранного президента США Дональда Трампа, назначившего себе символическую выплату в 1 доллар. Он создал петицию на сайте , в которой просит установить всем руководителям высшего звена России минимальный размер оплаты труда.

«В ходе предвыборной кампании в США наши депутаты, министры в интервью и в социальных сетях высказывали слова поддержки в адрес Дональда Трампа! Да, у нас по закону нельзя установить себе зарплату в 1 рубль, пусть это будет 1 МРОТ! Высвободившиеся миллионы рублей в это кризисное для страны время предлагаю направить на помощь детям и пособия малоимущим», - написал дончанин в тексте инициативы.

Вадим - активный ростовчанин. Мужчина следит за мировыми и донскими новостями, а также с помощью инициатив пытается бороться с несправедливостью.

- Это уже третья моя петиция. Летом я создавал на этом сайте еще две петиции на общественно-политические темы, которые активно освещались в СМИ. Они весьма популярны в народе, получили поддержку в виде десятков тысяч подписей, - рассказал DonDay.ru Вадим Манукян. - Их поддержали помощник Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка на общественных началах Наталья Захарова, а также другие известные в России люди - музыкант Андрей Макаревич и олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий.

Ростовчанин добавляет, что к Дональду Трампу относится с интересом. По его мнению, новоизбранный президент — это неординарная личность, который себя сделал сам. И за это им стоит восхищаться.

- Думаю, что народу США повезло с Трампом, несмотря на то, что многие из американцев сейчас против него протестуют, причем не всегда бескорыстно, но это уже дело их совести, - подытожил мужчина.

Петицию, появившуюся 6 часов назад, пока подписали 24 человека.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость игорь

    12 марта 2017 07:28

    "маленькие" ЗП наших господ стимулируют взятки, откаты.подарки и их размеры... А что будет. если они откажутся ? погибнут..А кто нами руководить будет?
  2. Ролик

    15 ноября 2016 12:48

    Макаревеч - авторитет?! Бобр он, строитель платин деревянных! А от зарплат все равно не откажутся.....
  3. Игнат

    14 ноября 2016 22:08

    Красава. +1
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20