Ростовчанин требует запретить парковку автомобилей на улице Страны Советов

Свою инициативу мужчина разместил на городском сервисе «Активный ростовчанин»

Ростовчанин требует запретить парковку автомобилей на улице Страны Советов
Свою инициативу мужчина разместил на городском сервисе «Активный ростовчанин».

Ростовчанин требует запретить парковку на улице Страны Советов. Павел Кореньков с помощью городского сервиса просит власти решить проблему с пробками на участке от Беломорского переулка до пересечения улицы Страны Советов с улицей Троллейбусной и улицей 50-летия Ростсельмаша. По мнению автора инициативы, на дороге в час пик происходит полнейший коллапс, и движение транспорта всегда затруднено из-за хаотично припаркованных автомобилей.

«На обозначенном участке с обеих сторон знаком запрещены парковки личного транспорта (имеется даже знак действующего эвакуатора!), однако НИ РАЗУ за все время не видел ни экипажа ДПС, ни работающего эвакуатора. Машины на участке припаркованы абсолютно хаотично в нарушение любых правил, прямо под знаком запрета парковки. На участке происходит полнейший коллапс, машины въезжают и выезжают из находящейся здесь же проходной Ростсельмаша, - пишет Павел Кореньков. - Движение на данном участке ВСЕГДА производится ровно в один ряд, но даже это движение постоянно прерывается беспрерывно пересекающими проезжую часть пешеходами, а также сворачивающими в проходную Ростсельмаша (или в иные складские въезды) автомобилями».

При этом ростовчанин предлагает запретить парковаться на указанных участках дороги и следить за порядком с помощью фото-, видеофиксации и силами сотрудников ДПС. Мужчина также отмечает, что необходимо благоустроить парковку в прилегающих к проезжей части незанятых территориях, а именно - вместо газонов.

Кроме того, Павел уточняет, что нужно запретить въезд в проходную «Сельмаша».

«Запретить въезд в проходную «Сельмаша» автотранспорту, следующему со стороны улицы Троллейбусной поворотом налево (по сути пересекают двойную сплошную, которую было бы неплохо на данном участке обозначить», - добавляет ростовчанин.

Пока инициативу поддержали всего два человека.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Ролик

    14 ноября 2016 15:09

    Уже 12!! Голосуйте "За", надоел этот бардак!
    1. хряк

      15 ноября 2016 12:50

      17 за 0 против
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20