Администрация Ростова покупает три автомобиля более чем за 4 млн рублей

Предположительно, городские власти хотят приобрести «Тойоты Камри».

Администрация Ростова покупает три автомобиля более чем за 4 млн рублей
Предположительно, городские власти хотят приобрести «Тойоты Камри».

Администрация Ростова-на-Дону в лице городского хозяйственного управления покупает три автомобиля более чем за 4 миллиона рублей. Казенное учреждение через сайт госзакупок ищет подрядчика, который предоставит автомобили. Источником финансирования покупки служит городской бюджет.

Согласно техзаданию хозяйственное управление покупает три серебристых седана с двигателем 2.0 и мощностью 150 лошадиных сил. При этом автомобили должны разгоняться до 100 км за 10 секунд. Машина должна быть оснащена кондиционером, круиз-контролем и разгоняться до 210 километров. По характеристикам, заявленным в контракте, можно предположить, что городская мэрия приобретает иномарки «Тойота Камри».

Стоит отметить, что не так давно государственное унитарное автотранспортное предприятие приобрело 10 автомобилей «Тойота Камри» на сумму более 15 миллионов рублей. Между тем, бюджетные организации к концу года все с большей скоростью «осваивают» казенные деньги и приобретают дорогостоящие авто.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 18 ноября. Победитель станет известен 21 ноября.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Гость

    4 ноября 2016 01:18

    Камри любят угонщики))))
  2. loki1972

    2 ноября 2016 23:04

    Лучше бы асфальт постелили, чем себе новые авто покупать!!! Внимание вопрос, каждый год эти организации покупают новые дорогущие авто, КУДА ДЕВАЮТ ПРОШЛОГОДНИЕ???Или все уже давно списаны? Тогда странно что автопроизводители заявляют, что их авто в течении 3-х лет не ломаются!!! Причем там весь спектр услуг присутствует: диагностика и все такое...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20