Батайчанин, погибший на пожаре в цехе по производству пеноплекса, позвонил близким перед смертью

Мужчина в предсмертной агонии попрощался по телефону с женой и дочерью.

Батайчанин, погибший на пожаре в цехе по производству пеноплекса, позвонил близким перед смертью
Мужчина в предсмертной агонии попрощался по телефону с женой и дочерью.

Батайчанин, погибший на пожаре в цехе по производству пеноплекса, позвонил близким перед смертью. Уже задыхаясь от дыма, 47-летний Геннадий Бессага связался с женой и дочкой и предупредил их о надвигающейся беде.

- Отец сказал маме: «Крепись, я не могу выбраться! Тебе все сообщат» и добавил: «Прощайте!». Мы слышали, как он кричал, как он умирал. После этого связь прервалась. Когда мы пытались перезвонить, телефон уже был недоступен, - рассказала DonDay.ru дочь погибшего Валерия Бессага. - Как только мы это услышали, тут же ринулись на пожар, но территория вокруг цеха была уже оцеплена.

Валерия уточняет, что ее семье никто даже не выразил соболезнование. Про материальную помощь и вовсе говорить нечего.

- Нам на руки выдали справку, в которой написано, что «род смерти не установлен», а также якобы не ясна сама причина смерти, - добавляет девушка. – Ни из компании «Конструкция», где произошла трагедия, ни из администрации города нам не звонили даже с банальными соболезнованиями. Получается, что мой папа погиб и его жизнь ни для кого ничего не значит. Никому нет дела!

Валерия сообщила, что ее папа работал в этой компании всего месяц - трудился на упаковке ротового сырья. По странному стечению обстоятельств предыдущее место работы дончанина также сгорело, однако тогда трагедии удалось избежать.

Напомним, крупный пожар произошел в батайском цехе по производству пеноплекса, расположенном на улице 1-й Пятилетки, 12. Огнем было охвачено более 2 000 квадратных метров. Пожару практически сразу же присвоили второй ранг сложности. Для тушения возгорания привлекались 51 человек спасателей и 15 единиц техники.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Евгений

    6 ноября 2016 22:26

    скотская страна
  2. Оксана

    6 ноября 2016 16:09

    мои соболезнования семье погибшего! и совет- обращайтесь сами в прокуратуру, и подавайте в суд на эту компанию «Конструкция», это же смерть на рабочем месте, см. Трудовой Кодекс РФ, Статья 184
  3. 1

    2 ноября 2016 21:43

    подай заявление в прокуратуру и отследи ход заявления. эта "конструкция" подчищает дела чтоб не сел никто из хозяев
  4. 1

    2 ноября 2016 21:36

    только баки пилят, а до простого народа дела нет!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20