Виктория Лопырева просит принять закон, защищающий права животных

Донскую красавицу до глубины души потрясла история о живодерках из Хабаровска.

Виктория Лопырева просит принять закон, защищающий права животных
Донскую красавицу до глубины души потрясла история о живодерках из Хабаровска.

Известная ростовчанка и посол донской столицы на чемпионате мира-2018 Виктория Лопырева просит принять закон, защищающий права животных. Девушку до глубины души потрясла история о живодерках из Хабаровска.

«Нам НУЖЕН ЗАКОН, который заставит задуматься изверга любого возраста и пола. Нам НУЖНЫ уполномоченные, отстаивающие ПРАВА животных. Мы не должны допускать беспредела в отношении тех, кто слабее», - считает донская красавица.

Кроме того, Виктория Лопырева решила поинтересоваться у своих подписчиков, считают ли они, что студентки, измывавшиеся над беззащитными кошками и собаками, уже никогда не станут нормальными или просто таким кровавым способом захотели заявить о себе?

«Слышала, что некая психолог уже заявила о нормальности убийц из Хабаровска. Она считает, что девушки не потеряны для общества, что они просто хотели привлечь к себе внимание. Вы согласны с этим заявлением?» - написала знаменитая дончанка.

Напомним, в соцсетях на своих личных страницах садистки опубликовали жуткие фотографии убитых и измученных животных. Девушки издевались над братьями нашими меньшими, используя пневматический пистолет, ножи и веревки. За это им грозит до двух лет лишения свободы. Также живодерки будут проходить психиатрическую экспертизу.

Ростовчане, потрясенную жестокостью студенток, собираются пойти в мэрию донской столицы и получить разрешение на проведение митинга за ужесточение наказания для хабаровчанок-мучительниц.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Алексей

    31 октября 2016 15:51

    Виктория молодец , но сострадание к братьям нашим меньшим должно быть полноценно , с пересмотром питания и веяний моды !
  2. натали

    31 октября 2016 10:19

    Молодец,Виктория!! Хоть кто-то должен поднять наконец этот вопрос!!!развелось извергов как грязи.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20