Появилась видеозапись ДТП, в котором Mitsubishi столкнулся с тремя автомобилями

В Новочеркасске водитель иномарки не справился с управлением и врезался в стоящий у обочины разбитый «ВАЗ-21099».

Появилась видеозапись ДТП, в котором Mitsubishi столкнулся с тремя автомобилями
В Новочеркасске водитель иномарки не справился с управлением и врезался в стоящий у обочины разбитый «ВАЗ-21099».

В распоряжении DonDay-novocherkassk появилась запись автомобильного видеорегистратора, запечатлевшая момент страшной аварии на проспекте Баклановском, в которой погиб человек.

На видеозаписи видно, как в том месте, где стоял «ВАЗ-21099», поднимается облако пыли, из которого выскакивает разбитый Mitsubishi Lancer. После столкновения иномарку развернуло на 180 градусов, она проехала в сторону выезда из города задом, ударила попутный автомобиль, затем врезалась в бордюр, светофор, после чего перевернулась.

Напомним, в ночь на 29 октября в Новочеркасске на одном месте произошло сразу два ДТП. Около 22:30 на проспекте Баклановском , после чего легковушка перевернулась, а ее водитель не получил серьезных травм лишь по счастливой случайности. На этом же месте спустя два часа позже произошло еще одно трагическое ДТП. На место предыдущей аварии к водителю легковушки приехали друзья, чтобы помочь водителю увезти разбитую машину. В этот момент автомобиль Mitsubishi Lancer на большой скорости врезался в стоящий на обочине разбитый «ВАЗ-21099», затем в «ВАЗ-2109» и в «Тойота-Королла». От мощнейшего удара «ВАЗ-21099» разорвало пополам, а Mitsubishi перевернулся. В результате аварии тяжелые травмы получил 30-летний мужчина, стоявший рядом с «ВАЗ-2109», который через несколько часов скончался в БСМП.

Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20