В Ростове псевдо-ясновидящая втиралась в доверие и грабила горожан

Девушка украла у ростовчан имущество на общую сумму около 200 тысяч рублей.

В Ростове псевдо-ясновидящая втиралась в доверие и грабила горожан

В Ростове полицейские задержали 20-летнюю жительницу Азовского района, которая грабила горожан, обещая снять порчу, вылечить болезни и привлечь удачу.

Мошенница звонила в квартиры потерпевших и втиралась в доверие. После псевдо-ясновидящая убеждала хозяев дать ей деньги и золотые украшения, с которых она якобы может снять негативную энергию. Когда ценности и деньги были уже у нее, преступница просила попить воды и, как только потерпевшие отлучались из комнаты, скрывалась вместе с ювелирными украшениями и деньгами.

- Общая сумма ущерба составила около 200 тысяч рублей. В отношении девушки возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Сейчас подозреваемая находится под стражей, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Ранее псевдо-ясновидящая уже была судима за аналогичное преступление.

Полиция разыскивает пострадавших от мошенничества этой девушки и просит сообщать информацию по телефонам: 8 (863) 249-20-60 или 02.

Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20