В Астрахани продавец украла деньги с карты покупательницы

В Астрахани продавец украла деньги с карты покупательницы
В Астрахани продавец украла деньги с карты покупательницы. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Женщина рассказала оперативникам, что пока она выбирала товар в одном из магазинов торгового центра, положила свой клатч на столешницу с товаром и забыла. Вспомнила о нем она, когда вышла из примерочной и собиралась оплатить покупку. Но на том месте, где оставила, сумку не нашла.

- Полицейские выяснили, что продавец-консультант магазина, разбирая вещи на одном из столов, увидела клатч и отнесла его в подсобное помещение, где спрятала в свою сумку, - сообщили в пресс-службе УМВД по Астраханской области. - В свой технический перерыв девушка, взяв украденную карту, сняла деньги в ближайшем банкомате. Так как ПИН-код забывчивая сельчанка хранила в кошельке вместе с картой, злоумышленнице не составило труда списать средства с карты.

В тот день всю ночь 19-летняя астраханка мучилась угрызениями совести и утром отнесла похищенное управляющему магазина и призналась в том, что сделала. По факту возбудили уголовное дело, полицейские устанавливают обстоятельства преступления.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20