На Кубани молодая мама украла кошелек из чужой детской коляски

На Кубани молодая мама украла кошелек из чужой детской коляски
В Белореченске 26-летняя молодая мама вытащила кошелек из чужой детской коляски.

В полицию обратилась 25-летняя местная жительница и рассказала, что во время прогулки на площади у фонтана из ее сумочки украли кошелек с деньгами, банковской картой и водительскими правами.

- Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что потерпевшая вместе с маленьким сыном вечером вышла прогуляться в центр города, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. - Пока следила за ребенком, бегающим по площади, упустила из виду коляску, на ручке которой висела сумка. Когда вернулась к ней, обнаружила пропажу.

Когда правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных неподалеку, то узнали, что кражу совершила молодая мама. Она прогуливалась по площади с двумя детьми. На видео четко видно, как девушка подошла к оставленной коляске и достала из сумки кошелек. После этого она спряталась за многоэтажкой, вытащила украденные 3 000 рублей, а сам кошелек с документами и банковской картой выкинула в ближайшую урну. Затем девушка вернулась обратно.

- Опросив свидетелей происшествия, правоохранители установили личность подозреваемой. Ею оказалась 26-летняя местная жительница, - добавили в полицейском ведомстве. - В беседе со следователем девушка созналась в содеянном. Дорогостоящий кошелек с документами был изъят из урны, а деньги подозреваемая вернула добровольно.

В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое ей может грозить, – лишение свободы на срок до 5 лет.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20