Иван Саввиди: Совет директоров определится, будет ли дальнейшее спонсирование «Ростова» или нет

Бизнесмен неоднократно оказывал финансовую поддержку клубу.

Иван Саввиди: Совет директоров определится, будет ли дальнейшее спонсирование «Ростова» или нет
Бизнесмен неоднократно оказывал финансовую поддержку клубу.

Совет директоров компании «Группа Агроком» на этой неделе обсудит вопрос финансовой поддержки футбольного клуба «Ростов». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу фирмы Ивана Саввиди.

- На этой неделе совет директоров компании будет определять, будет ли дальнейшее спонсирование «желто-синих» или нет, - прокомментировал агентству сложившуюся ситуацию Саввиди. - Пока ничего больше не могу сказать, все находится в стадии обсуждения.

Как ранее писал DonDay.ru, Саввиди неоднократно оказывал финансовую помощь донскому клубу. Так, в ноябре 2015 года бизнесмен перечислил 50 миллионов рублей «Ростову», а в январе текущего года – 47 миллионов рублей. В марте «Группа Агроком» стала генеральным спонсором донского клуба. В июле Саввиди выделил ФК «Ростов» средства для решения оперативных вопросов. Точную сумму, полученную командой, не афишировали.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Алексей

    19 августа 2016 15:39

    Сначало СКА, теперь Ростов ... Саввиди могильщик Ростовского футбола.
  2. Оксана

    18 августа 2016 23:34

    Не допускайте спонсора имеющего не спортивный интерес к команде. Пожалейте вкладчики в инфраструктуру и будущий стадион деньги. Если кушать таланты, прогоните. Все написано. Читайте между строк.
    1. Юрий

      21 августа 2016 08:50

      Какая отвратительная ррёжа!...
  3. Оксана

    18 августа 2016 23:30

    Талант тренера вне сомнения, а талант спонсора все испортить на лицо.
    Надо просто финансировать и не лезть в процесс на любой стадии, когда прогресс очевиден. Плохо что все испортить могут деньги и личный интерес дающего. Местные власти для кого стадион строим? Инфраструктуру делаем? Деньги в развитие левобережья тратим? Если нет волевого и самостоятельно принимающего решения тренера - нет команды и ваши вклады прогонят. Все написано, читайте между строк.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20