Ростовчанин попросил президента назначить Медведеву зарплату в 15 тыс. рублей

Автор инициативы считает, что премьер-министр далек от нужд и чаяний россиян.

Ростовчанин попросил президента назначить Медведеву зарплату в 15 тыс. рублей
Автор инициативы считает, что премьер-министр далек от нужд и чаяний россиян.

На сайте появилась петиция, в которой ростовчанин Владимир Манукян попросил президента Владимира Путина назначить Дмитрию Медведеву зарплату в 15 тысяч рублей. Предложенную инициативу подписали чуть более пятисот человек.

По мнению ростовчанина, высказывания Дмитрия Анатольевича на встречах с населением говорят о том, что он далек от нужд и чаяний простых россиян.

«Сначала он в Крыму пенсионерам рассказывает о том, что денег нет, но при этом предлагает им держаться и пребывать в хорошем настроении, - негодует Владимир Манукян. - Теперь же он молодым учителям рассказывает про их призвание, которое можно не особо оплачивать, ведь можно пойти в бизнес и там деньги зарабатывать».

Автор инициативы надеется, что такая низкая заплата заставит Дмитрия Анатольевича уйти со своего поста. А на его место придет дельный политик, которому будет небезразлично то, как живут в нашей стране обычные люди.

В комментариях подписавшие из разных уголков нашей страны объяснили, почему они поддерживают предложение жителя донской столицы.

«Подписываю, потому что нельзя так выражаться о пенсионерах и учителях, когда депутаты и футболисты получают миллионы. Лучше бы промолчал, а потом СМИ объявили об индексации пенсий, повышении зарплат учителям и понижении зарплат футболистам и депутатам. И сказали бы: не хотите больше мячик пинать - займитесь бизнесом. А без учителей вообще не было бы ни нашего общества, ни самого Дмитрия Анатольевича. Учителя - это основа цивилизованного общества!» - считает москвичка Анна Генералова.

«Считаю господина Медведева Д. А. не способным к государственному управлению», - написал житель Владивостока Владимир Скирдин.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Ивушкин Максим

    8 августа 2016 16:52

    Доброго всем и хорошего настроения!!!
    Есть прекрасная притча о том, как мужик работал в колхозе развозя корм животным. Колхоз начал разваливаться и мужику предложили уволиться потому, как в колхозе нет денег платить ему зарплату. А мужик и говорит:"я без денег корм буду развозить, а то у меня дому корова и пять поросят, и курочки".

    Так и с нашим правительством
  2. Козлова Наталья Евгеньевна

    7 августа 2016 08:14

    Поддерживаю 100% назначение Бердыева на пост главного тренера сборной России по футболу!!!
  3. Гость Евгений

    6 августа 2016 15:06

    Снова на экране арлекин,
    Узкоплечий, как бутылка пива.
    Заводной плюгавый господин –
    Мистер Бин российского разлива.
  4. Сергей

    6 августа 2016 14:56

    Полностью согласен с предыдущими комментариями и считаю, что все члены правительства должны получать заработную плату индеферентную как показатель средней пенсии в стране, чтобы сами потом знали об условиях жизни на эти деньги. А председатель правительства должен быть профессиональный ХОЗЯЙСТВЕННИК. Другого для нашей страны не дано иначе эта все это словоблудие будет длиться очень долго.
    1. айгануш

      14 марта 2017 11:51

      они и без зарплаты хорошо живут.. особенно горевать не будут. А новый человек что сделает_ революцию что- ли. сейчас только себя любят.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20