В Ростовской области мужчину осудили за разбой и убийство пожилых супругов

Житель Азовского района приговорен к 18 годам лишения свободы.

В Ростовской области мужчину осудили за разбой и убийство пожилых супругов
Житель Азовского района приговорен к 18 годам лишения свободы.

Жителя села Кулешовка Азовского района, 31-летнего Алексея Павленко, осудили за убийство пожилых супругов. Его признали виновным по статьям «Убийство двух или более лиц из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем» и «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего».

- Приговором Ростовского областного суда Павленко назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 2 года, - рассказали в пресс-службе Следственного управления по Ростовской области.

Как ранее писал DonDay.ru, в июне 2015 года Павленко незаконно проник через незапертую дверь в дом престарелых супругов и убил их. После этого он завладел денежными средствами убитых в сумме 200 тысяч рублей, ювелирными изделиями и четырьмя иконами. До вынесения приговора мужчина находился под стражей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20