В Ростовской области трое туристов из Москвы отравились угарным газом

Пожилой мужчина, женщина и девочка-подросток остановилась в частном доме, чтобы передохнуть.

В Ростовской области трое туристов из Москвы отравились угарным газом
Пожилой мужчина, женщина и девочка-подросток остановилась в частном доме, чтобы передохнуть.

В Ростовской области трое москвичей отравились угарным газом. Как стало известно DonDay.ru, трагедия произошла в хуторе Новоспасовка Миллеровского района.

- Семья - мужчина 1946 г. р., женщина 1961 г. р. и девушка 2000 г. р. - следовали на своем автомобиле «Киа Соул» на один из курортов Юга России, - рассказал источник издания. - Сделав остановку, они сняли на сутки дом, чтобы передохнуть у местного жителя.

Когда хозяин домовладения пришел на следующий день, постояльцы были мертвы. По предварительной информации, они отравились угарным газом. Все обстоятельства сейчас выясняются. По факту случившегося следственными органами начата проверка.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Алекс

    27 июля 2016 14:10

    ..видно решили согреть дом на ночь..безумно глупая идея - останавливаться на ночевку в неизвестном месте у неизвестных жителей тем более - хутора...ведь сейчас по трассе можно найти достаточно много организованных гостиниц и мотелей....соболезнования родным и близким несчастных москвичей..((
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20