Из Ростова-на-Дону отменили все рейсы в Турцию

Кроме того, ростовчане 16 и 17 июля не смогут вылететь из Краснодара в Анталью.

Из Ростова-на-Дону отменили все рейсы в Турцию
Кроме того, ростовчане 16 и 17 июля не смогут вылететь из Краснодара в Анталью.

Все рейсы из Ростова-на-Дону в Турцию, запланированные на 16 июля, отменены из-за попытки государственного переворота. Данная информация поступила из пресс-службы городского аэропорта.

Кроме того, 16 и 17 июля ростовчане не смогут вылететь по туристической путевке из Краснодара в Анталью. Об этом DonDay.ru сообщил директор крупнейшей на Юге России сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

- Деньги за путевки тем, кто не улетел сегодня и кто не улетит завтра, возвращены в полном объеме. Будем смотреть по ситуации, когда можно будет отправить людей на отдых. В настоящий момент в Анталье уже находятся около семи тысяч россиян. Сегодня мы созванивались с нашими туристами. Они рассказали, что у них все хорошо: ситуация спокойная, погода хорошая.

Алексан Мкртчян также отметил, что рейсы из Ростова-на-Дону в Анталью планировались, но из-за нестабильной ситуации, сложившейся в Турции, все поменялось.

- Сегодняшняя ночь может внести коррективы в наши планы. Если дестабилизация обстановки в Турции продолжится, то, возможно, в этом году из Ростова-на-Дону вылетов не будет, - добавил руководитель сети «Розовый слон».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Владимир

    17 июля 2016 12:29

    Сначала кричим "Путин - верни нам Турцию, а потом плачем - "Путин забери нас из Турции"))) Продажные свиньи, там и оставайтесь.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20