В Ростове на Большой Садовой появится цветная тротуарная плитка

Кроме того, на ней установят новые скамьи и цветочницы.

В Ростове на Большой Садовой появится цветная тротуарная плитка
Кроме того, на ней установят новые скамьи и цветочницы.

В Ростове-на-Дону представлены эскизы по благоустройству улицы Большая Садовая и переулков Газетный и Семашко.

На Большой Садовой появится цветная тротуарная плитка. Кроме того, на главной улице города и в переулках Газетный и Семашко установят такие же элементы благоустройства (скамьи, цветочницы и другие), как и в переулке Соборном. Однако они будут отличаться своим собственным композиционным решением.

- Отличие эскизных предложений от переулка Соборного будет еще и в том, что переулок Семашко и переулок Газетный будут транзитными – они останутся улицами с односторонним движением, - сообщили в пресс-службе администрации города.
В Ростове на Большой Садовой появится цветная тротуарная плиткаВ Ростове на Большой Садовой появится цветная тротуарная плиткаВ Ростове на Большой Садовой появится цветная тротуарная плитка
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Анна

    15 июля 2016 09:27

    Цветная плитка? Интересно, они просто старую покрасят,как в прошлом году покрасили плитку на Ворошиловском (между Горького и Пушкинской)? А денег спишут как на новую плитку...
  2. Иван

    15 июля 2016 09:20

    Все хорошо,только проезжую часть трогать не стоит. Сидеть рядом с проезжей частью и дышать выхлопными газами от транспорта которому в обед исполнится 50 лет не совсем гигиенично. Да и для здоровья не совсем полезно.
  3. Вова Ф.

    14 июля 2016 18:41

    Изуродуют улицу окончательно. Посадили деревья прямо по середине тротуара, и какой умник додумался? Неужели нельзя было сместить деревья в сторону дороги? Земля вокруг деревьев каких-то запредельных размеров, да ещё с окантовкой поребриком. Нельзя было отлить круглые чугунные решётки, коль счёт пошёл на миллионы? Создаётся впечатление, что о благе пешеходов заботятся те, кто уж и позабыл как ходить пешком. В жизни от действий простых дураков вреда вроде и не наблюдается, но когда за дело берутся активные дураки, вот тогда держись и стар и мал!
    1. иван

      15 июля 2016 09:23

      Отмывание денег. Завод Чернышова заработал в полную мощность. А куда гавно девать ну конечно на ул.Ростова на Дону.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20