В Ростове дерево упало на детскую площадку и придавило автомобиль

Инцидент произошел в Александровке.

В Ростове дерево упало на детскую площадку и придавило автомобиль
Инцидент произошел в Александровке.

В Ростове дерево упало на детскую площадку, придавило автомобиль, а также перегородило подъезд к многоквартирному дому. Инцидент произошел вечером 8 июля в микрорайоне Александровка во дворе многоэтажки по улице 40-летия Победы, 61/1.

- Повезло, что на площадке никто не пострадал, в момент падения там находились более десяти детей, - написал в соцсетях автор поста. - До этого писали письма, что дерево представляет опасность, но коммунальщики никак не реагировали ни на письма, ни на звонки. 

Теперь, как добавляет ростовчанин, жильцы не могут добиться, чтобы коммунальщики убрали дерево. Оно перекрыло въезд во двор, пешеходный проход, закрыло часть детской площадки. А если вдруг случится пожар или еще какое-либо ЧП, аварийные службы просто не смогут проехать во двор.
В Ростове дерево упало на детскую площадку и придавило автомобильВ Ростове дерево упало на детскую площадку и придавило автомобильВ Ростове дерево упало на детскую площадку и придавило автомобиль
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Кристина

    10 июля 2016 11:53

    Хочу сказать как жилец дома 61/3. Дерево упало возле дома 61/2, это раз! Во вторых в это время суток,вечернее-детей на площадке уже не было, я сама мама и гуляла с ребёнком! То,что коммунальщики не реагировали на письма с просьбой срубить аварийное дерево ещё с 2014 года,факт!!! Писали так же и в 2015 и в марте 2016 г. Реакция нулевая! Дерево действительно на балансе города и придавило машину. Пострадавших нет. Коммунальщики среагировали быстро и приехали утром следующего дня и вывезли дерево! Поэтому не нужно врать и преувеличивать последствия и всякий удобный раз сгущать краски!
  2. Инна

    9 июля 2016 15:25

    Очень хороший заголовок статьи: "Дерево упало на детскую площадку и придавило авттомобиль". Можно дальше не читать.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20