В Ростовской области мужчина изнасиловал подругу, задушил ее и выбросил тело на свалку

В отношении жителя Неклиновского района было возбуждено дело по трем статьям.

В Ростовской области мужчина изнасиловал подругу, задушил ее и выбросил тело на свалку
В отношении жителя Неклиновского района было возбуждено дело по трем статьям.

В Ростовской области будут судить 26-летнего жителя Неклиновского района Владимира М., который изнасиловал подругу, задушил ее и выбросил тело на свалку. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование», «Иные насильственные действия сексуального характера» и «Убийство, сопряженное с изнасилованием и иными действиями сексуального характера».

- В конце июня 2015 года изрядно выпивший мужчина изнасиловал свою 24-летнюю подругу, - прокомментировали в региональном Следственном управлении, - чтобы скрыть преступление, он накинул на шею девушки футболку и задушил ее. Убедившись, что жертва мертва, обвиняемый на собственной машине вывез тело на свалку близ села Федоровка и выкинул.

На время следствия убийце была избрана мера пресечения в виде ареста. Дело передано в суд, в ближайшее время будет вынесен приговор.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Тирион Ланнистер

    7 июля 2016 09:15

    Меры пресечения в виде ареста не существует на практике, так как в России нет арестных домов для содержания лиц, которым избрана данная мера, кроме того, за тяжкое преступление, как в данном случае, мера пресечения в виде ареста не может быть избрана. Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу (СИЗО). Читайте УК и УПК и не пишите глупости - очень в глаза бросаются.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20