Жители Зверево остались без воды из-за порыва водовода

Водоснабжения нет во всем городе.

Жители Зверево остались без воды из-за порыва водовода
Водоснабжения нет во всем городе.

Жители Зверево, а это более 20 тысяч человек, остались без воды из-за порыва водовода. Как стало известно DonDay.ru, водоснабжения нет во всем городе.

- Сообщение о ЧП поступило в ЦУКС МЧС Ростовской области 26 июня около девяти часов утра, - прокомментировали в региональном спасательном ведомстве. - Произошел порыв водовода между поселком Трудовой и городом Зверево.

Работы по устранению коммунальной аварии будут проводиться, предположительно, до шести часов вечера сегодняшнего дня. Уточняется, что питьевую воду будут подвозить цистерны.

Перебои с водоснабжением в Зверево далеко не впервые. Жители города на протяжении многих лет получают воду практически по расписанию. Как говорят зверевцы, отсутствие воды - из-за постоянных порывов на водопроводе.
В декабре прошлого года, когда ситуация была критической, горожане даже опубликовали петицию на имя губернатора под названием #ДайтеВЗверевоВОДУ.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Старожил

    27 июня 2016 22:06

    Много лет ждали новый водовод и дождались!!!! Стало хуже!
  2. Владислав

    26 июня 2016 16:06

    Никак не могут нормально сделать этот грёбанный водопровод. Делают, такое чувство, из временных материалов. В других городах такого не происходит, одни мы, как идиоты вот так сидим постоянно. Не помыться, не убраться нельзя. СВИ-НАР-НИК.
  3. Владимир

    26 июня 2016 12:39

    В Зверево перебои с водой происходят с 70х годов.Особенно часто были без воды в 90е-по неделе,по две не было воды в городе.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20