В Новороссийске мужчину жестоко избили и бросили умирать на улице

О том, что на одной из улиц Новороссийска в тяжелом состоянии лежит избитый мужчина и просит о помощи, в полицию сообщила прохожая. Она же вызвала пострадавшему скорую помощь.

- Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили у травмированного множественные травмы головы и тела, - прокомментировали в полиции. - После оказания помощи потерпевший рассказал, что выпивал в своей квартире с двумя знакомыми. В какой-то момент произошла ссора, взаимные оскорбления, после чего приятели избили его, нанося удары ногами и руками по голове и грудной клетке.  

По горячим следам сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых. Ими оказались 38-летний, ранее неоднократно судимый, и 29-летний жители Оренбургской области.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц». Мужчины задержаны. Им грозит до 12 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20