В Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятий

Для проведения праздника составлена насыщенная культурно-развлекательная программа.

В Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятий
Для проведения праздника составлена насыщенная культурно-развлекательная программа.

В Ростове в День России во всех районах города будут проходить праздничные концерты, викторины, спектакли, выставки и мастер-классы.

Праздник откроют спортивные мероприятия. В восемь утра в парке имени Максима Горького возле сцены «Ракушка» пройдет зарядка для молодых людей «Вставай, Россия!». А часом позже стартует массовая пробежка «За здоровую Россию!». В двенадцать часов дня начнется общегородской молодежный фестиваль поэтов и певцов «Ритм города».

Жители всех районов донской столицы смогут принять участие в уже ставшей традиционной акции «Триколор», в рамках которой будут раздавать ленточки. На Театральной площади у фонтана состоится флешмоб «Мы любим Россию». На гигантском баннере с изображением страны ростовчане смогут признаться в своих чувствах к Родине.

С шести до девяти часов вечера на Фонтанной площади состоится большая концертная программа, в которой примут участие молодежные группы «Амазонки», «Мирадэнс» и творческий коллектив «Успех».

К 8 июня городская администрация планирует завершить праздничное оформление Ростова-на-Дону. На главной улице города появятся красочные растяжки и баннеры. Перекресток улицы Большая Садовая и проспекта Сиверса украсит композиция из 54 флагов. Кроме того, преобразятся проспект Шолохова, площадь Энергетиков, проспект Театральный, площадь Стачки 1902 года, территорию въезда в город со стороны Батайска и все парки донской столицы.

Следить за соблюдением порядка во время празднования Дня России будут полицейские, а также народные и казачьи дружины.
В Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятийВ Ростове в День России состоятся десятки праздничных мероприятий
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20