Следователи Южного СУТ СК РФ поздравили малышей с Международным днем защиты детей

Следователи Южного СУТ СК РФ поздравили малышей с Международным днем защиты детей
Сотрудники Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации поздравили воспитанников Ростовского центра помощи детям с ограниченными возможностями здоровья № 4 с Международным днем защиты детей

Международный день защиты детей - это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

В этот день в особом внимании нуждаются дети, оставленные без попечения родителей.

В День защиты детей заместитель руководителя Южного СУТ СК России Иванов Алексей Викторович и старший следователь-криминалист Южного СУТ СК России Бойко Сергей Александрович по сложившейся традиции посетили Государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ростовский центр помощи детям с ограниченными возможностями здоровья № 4», поздравили детей с праздником, привезли фрукты, сладости, подарки и передали собранные сотрудниками денежные средства на благоустройство игровых комнат.

В свою очередь педагогический коллектив центра выразил благодарность сотрудникам следственного управления, а воспитанники центра порадовали своими талантами. В завершении мероприятия, воспитанникам разъяснены правила поведения детей в опасных ситуациях.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20