Жители Волжского требуют восстановить в должности уволенного после секс-скандала директора школы

Жители города-спутника Волгограда - Волжского - собирают подписи за возвращение уволенного после празднования последнего звонка директора школы № 2 Василия Вецеля.

Накануне, 31 мая, на сайте гражданских инициатив появилась петиция «Верните директора моей школы», которая адресована мэрии города Волжский. Автор петиции Левон Чорекян призывает восстановить в должности уволенного директора школы № 2 Василия Вецеля. Мужчина лишился должности после того, как выпускники его учебного заведения опубликовали откровенные фото с празднования последнего звонка, где вдоволь поиздевались над бессознательной от алкоголя примерной ученицей.

«Мы – выпускники, учащиеся и преподаватели – считаем, что увольнение всеми горячо любимого и уважаемого директора не обосновано и даже косвенно не касается инцидента. Мы призываем Управление образования и молодежной политики администрации городского округа – город Волжский и непосредственно А. Н. Резникова к немедленному восстановлению в должности директора Василия Вецеля. Более 20 лет Василий Альбертович был бессменным директором нашей школы», – написал выпускник Чорекян.

Петиция будет направлена в мэрию только в том случае, если наберет 1 000 голосов. Стоит отметить, что за сутки свою визу под ней поставили более 600 человек.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20