Жители Новочеркасска открыли купальный сезон в огромной луже

После ливня на проезжей части образовался огромный водоем.

Жители Новочеркасска открыли купальный сезон в огромной луже
После ливня на проезжей части образовался огромный водоем.

В Новочеркасске после очередного ливня днем 31 мая на въезде в микрорайон Донской на проезжей части образовался настоящий водоем. Не дождавшись, пока лужа уйдет, ребятишки устроили в ней купание. Фотографиями с «пляжа» новочеркассцы активно делятся в соцсетях.

«Водичка уже прогрелась», - прокомментировала местная жительница Наталья Р.

«Пора уже сети на шамайку ставить», - добавил Анатолий Р.

Как сообщает DonDay-Новочеркасск, ранее местные власти пообещали в ближайшее время избавить жителей Донского от лужи. Тогда мэр инспектировал ход работ по очистке ливнестока и утверждал, что он будет работать без сбоев.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Читатель В.В. Киргинцева

    1 июня 2016 22:17

    Вот Мэр Новочеркасска Владимир Киргинцев в своем Фейсбуке прокомментировал это так: "Правда, подустал от этого.... до начала сезона тропических дождей, но после первого большого дождя, был объезд. Вместе с журналистами, в том числе и Дондея, поехал именно в это место. Лужа была и тогда. Они усиленно фотографировали как Скорая помощь преодолевала это место, рассекая воду. Чуть дальше подрядчик не только чистит, но и перекладывает ливневку. Мы с журналистами вместе месили грязь, добрались до ливневки, я всё им показал, рассказал. Рассказал, что 40 лет к этой ливневке никто не подходил. Мы начали работать. По щелчку пальцев ничего не делается, работы идут, дожди мешают, работы закончатся не скоро. До конца лета....
    Ну сколько можно гоняться за сенсацией? Нет ее там. 40 лет там была лужа. И еще будет. 2 месяца. О чем вы будете писать, когда её не будет?"
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20