В Ростове Первомай отметили митингом, шествием и спортивными мероприятиями

Более 10 тысяч жителей донской столицы отпраздновали День весны и труда.

В Ростове Первомай отметили митингом, шествием и спортивными мероприятиями
Более 10 тысяч жителей донской столицы отпраздновали День весны и труда.

1 мая тысячи жителей Ростова приняли участие в митинге и шествии в честь Дня весны и труда. В колонне собрались представители крупнейших промышленных предприятий, государственных и бюджетных учреждений, общественных организаций, ветераны и студенты.

Демонстранты прошли по Ворошиловскому проспекту от площади Гагарина к Дому профсоюзов. Там состоялся традиционный первомайский митинг под лозунгом: «Нет – росту налогов и цен! Да – росту зарплат и пенсий!».

На Театральной площади прошел спортивный праздник, в котором поучаствовали более 10 тысяч жителей донской столицы.

Школьники, студенты и команды предприятий Ростова в 92-й раз пробежали по улицам города в рамках легкоатлетической эстафеты.

На площадке силового экстрима самые сильные жители Ростова и Юга России соревновались между собой в открытом чемпионате города.

Кроме того, ростовчане смогли позаниматься на гребных тренажерах, потренироваться в стрельбе из лазерного пистолета и стритболе, сделать зарядку вместе с семикратным чемпионом России по тяжелой атлетике, призером Arnold Classic по силовому экстриму Михаилом Кокляевым.

Помимо этого, среди жителей донской столицы разыграли призы от футбольного клуба «Ростов» и гандбольного клуба «Ростов-Дон». Среди ростовчан организовали турнир по настольному футболу, фотозону с символикой Чемпионата мира по футболу и моментальной печатью фото на магнитах от дирекции «Ростов-2018».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Игнат

    2 мая 2016 00:45

    херня, а не новости стали....
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20